关于深圳职业技术大学网站安全系统服务(2025)的终止公告
正文内容
**职业技术大学网站安全系统服务(****)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:CGXM-****-****** 采购项目名称:网站安全系统服务(****) 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***志合创伟信息技术有限公司 未提供两名主要技术人员在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料 资格性审查未通过 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**职业技术大学 地址:**省******留仙大道****号 联系方式:陈老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 大理市人民法院2025年科技法庭采购项目更正公告
云南省 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 华中科技大学同济医学院附属同济医院同济医院主院区药学部-静配中心、中药房、输液库房调整改造项目更正公告
武汉市 2025-05-15 变更公告 -
广西科文招标有限公司关于良庆大队新良消防救援站家具采购项目(KWZZ2X2025308)的更正公告(一)
广西壮族自治区 2025-05-15 变更公告 -
合浦铝业闭式冷却塔技术澄清
合浦县 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 昆明市官渡区人民医院体外诊断试剂及耗材供应采购项目1包、3包废标公告
云南省 2025-05-15 变更公告