福州第十五中学讲台桌采购项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**第十五中学讲台桌采购项目品目 货物/家具和用具/家具/其他家具 采购单位**第十五中学行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨文俊、吴家新项目联系电话****-******** 采购单位**第十五中学采购单位地址******五一南路**号采购单位联系方式陈锬、****-********代理机构名称************代理机构地址******五四路***号琴亭大厦第**层A室代理机构联系方式杨文俊、吴家新****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHW[XJ]******* 采购项目名称:**第十五中学讲台桌采购项目 二、项目废标/流标的原因 **科敏信息科技有限公司未提供中小企业声明函其资格审查不通过,其余供应商资格均符合要求,**界蓝科技有限公司未提供底脚与水平面的差值应≤*.*mm的检测报告,其符合性审查不通过,鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**第十五中学 地址:******五一南路**号 联系方式:陈锬、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******五四路***号琴亭大厦第**层A室 联系方式:杨文俊、吴家新****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨文俊、吴家新 电 话: ****-********
相关推荐
-
澧县公安局关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目异常公告-2771101000021003643
澧县 2025-05-05 变更公告 -
永登煤业丰阳煤矿皮带机保护配件变更公告
永登县 2025-05-05 变更公告 -
安乡县中医医院关于办公桌的网上超市采购项目异常公告-2021101000020994526
安乡县 2025-05-05 变更公告 -
关于2025年度杨绍线(南复线)道路保洁项目的更正公告[华诚工程咨询集团有限公司]
柯桥区 2025-05-05 变更公告 -
天一电厂2025年度-2027年度关口电能表校验、试验项目第二次招标招标终止公告
广东省 2025-05-05 变更公告