中国民用航空总局第二研究所民航科技创新示范区一期工程B-01地块场面平整工程项目其他流标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称民航科技创新示范区一期工程B-**地块场面平整工程项目品目 工程/其他建筑工程 采购单位*************行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘先生项目联系电话***-********采购单位*************采购单位地址******东**路采购单位联系方式王女士***-********代理机构名称************代理机构地址******二环路西一段**号附**号代理机构联系方式刘先生***-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:GXCZ-C-******** 采购项目名称:民航科技创新示范区一期工程B-**地块场面平整工程项目 二、项目废标/流标的原因 **中盛瑞城建设工程有限公司,未提供本年度基本开户银行出具的资信证明和提供的类似业绩未体现**万方的内容,不满足磋商文件“第三章评审办法和标准、资格审查表、* 具有健全的财务会计制度、**供应商特定资格条件”要求,未通过初步审查; **丰迈建筑工程有限公司,未提供本年度基本开户银行出具的资信证明,不满足磋商文件“第三章评审办法和标准、资格审查表、* 具有健全的财务会计制度”要求,未通过初步审查; **亘兴建筑工程有限公司,未提供本年度基本开户银行出具的资信证明,不满足磋商文件“第三章评审办法和标准、资格审查表、* 具有健全的财务会计制度”要求,未通过初步审查; **先舟建设工程有限公司,未提供本年度基本开户银行出具的资信证明不满足磋商文件“第三章评审办法和标准、资格审查表、* 具有健全的财务会计制度”要求,未通过初步审查; **鸿泰辰基建设工程有限公司,提供的类似业绩未体现**万方的内容,不满足“磋商文件第三章评审办法和标准、资格审查表、**供应商特定资格条件”要求,未通过初步审查。 因通过资格审查的供应商不足*家,本项目流标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************* 地址:******东**路 联系方式:王女士***-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******二环路西一段**号附**号 联系方式:刘先生***-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘先生 电 话: ***-********
相关推荐
-
招标文件 红寺堡区路灯合同能源托管项目更正事项公告(二次)
宁夏回族自治区 2025-05-17 变更公告 -
新化县就业服务中心关于一般会议服务的网上超市采购项目终止公告-2921101000019153233
新化县 2025-05-17 变更公告 -
永州市道县四马桥镇人民政府关于意见箱/抽奖箱/信件箱的网上超市采购项目异常公告-2431101000021346244
道县 2025-05-17 变更公告 -
心外科心肺转流热交换水箱1台的第97次变更
武汉市 2025-05-17 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区奇家岭街道办事处关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2771101000021285257
岳阳楼区 2025-05-17 变更公告