焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:焦公资采购F****-***号 *、采购项目名称:***第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目 *、采购方式:竞争性磋商 *、项目预算:服务费收取比例:院内前*年不得高于**%,中间*年不得高于**%,后*年不得高于**%,院外:不得高于**% *、公告类型:终止公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月*日在《***公共**交易中心网》发布 *、磋商会日期:****年*月**日**时**分(**时间) 二、项目终止的原因 经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民**国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 三、其他补充事宜 *.(*)无效投标供应商:**麦克奥迪医学检验实验室有限公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证;未按照磋商文件要求签章(法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件**.*.*未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,**.*.*资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。(*)无效投标供应商:**金域临床检验中心有限公司;无效投标原因:未按照磋商文件签章(磋商承诺函法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件**.*.*未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。(*)无效投标供应商:**华垠康医学检验有限公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证,无效投标依据:依据磋商文件**.*.*资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。 *.本公告在《***公共**交易中心网》上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二人民医院 地址:***民主中路**号 联系人:牛先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***公共**项目服务有限责任公司 地址:***人民路***号阳光大厦B座 联系人:杨女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:牛先生 杨女士 电话:****-******* ****-******* 发布人:***公共**项目服务有限责任公司 发布日期:****年*月**日
相关推荐
-
苍溪县人居环境改善及乡村振兴项目融资咨询服务项目名称更正
苍溪县 2025-04-06 变更公告 -
流标通知
西安市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 瓮安县新材料及电子化学品项目五氯化磷电池材料配套氯碱副产双氧水项目气动切断阀谈判采购公告第1次变更公告
瓮安县 2025-04-06 变更公告 -
电器询价2-0406[LGXJ2025001512]变更公告
山东省 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 昆明冶金高等专科学校教师公寓安全改造项目(工程)更正公告(一)
五华区 2025-04-06 变更公告