和布克赛尔蒙古自治县白松国有林场管理局解决宏达盐业有限责任公司盐湖(哈尔扎克96管护站)线新增变压器项目废标公告
正文内容
一、 采购人名称:**********白松国有林场管理局 二、 采购项目名称:**********白松国有林场管理局解决宏达盐业有限责任公司**(哈尔扎克**管护站)线新增变压器项目 三、 采购项目编号:HTZB****-T-*** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由: 标项*:****高娅电力工程有限公司投标文件商务部分未盖章签字 九、 评审小组成员名单: 李中英,马艳,马文双 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:************** 联系人:黄瑛 联系电话:*********** 传真: 地址:***阿尔夏特路***号五楼 *、采购人名称:**********白松国有林场管理局 联系人:桑加拉 联系电话:****-******* 传真: 地址:傲包特东街***号
相关推荐
-
LCDL-2025-ZB-0503【辽宁霍锦碳素有限责任公司2025年度煅后焦长途运输(山西新材料、大连锦源、新疆东方希望、新疆天山)服务】废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 变更公告 -
外三发电32016990其它/轴用弹性挡圈Φ20/65Mn公告(变更)
上海市 2025-05-29 变更公告 -
外三发电32017006其它/立式雨篦子等公告(变更)
上海市 2025-05-29 变更公告 -
三道林场采购条幅宣传板项目
鹤岗市 2025-05-29 变更公告 -
珠海市香洲区东桥小学视频会议设备定点竞价终止公告DDJJ-2025-1513338
香洲区 2025-05-29 变更公告