智慧屏等物资采购项目废标公告(2025-JJDBBG-W1015)
正文内容
智慧屏等物资采购项目废标公告 一、项目名称:智慧屏等物资采购项目 二、项目编号:****-JJDBBG-W**** 三、公示时间:自本公告发布之日起*个工作日 四、废标原因:***航征有限公司未按招标文件要求提供有效的会计师事务所出具的近*年审计报告,其余各投标人资格性审查均通过。**联堡实业有限公司投标文件技术要求中其他实质性内容未满足招标文件要求;**速莱科技有限公司招标文件技术要求中其他实质性内容未满足招标文件要求,故符合性审查不通过。因通过资格性和符合性审查投标人不足*家,故作废标处理。 五、质疑方式: 供应商如对中标结果存在异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到质疑函*个工作日内,向质疑供应商做出书面答复,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、联系方式: *.采购人信息 名 称:某单位 地 址:**省 联系方式:陶先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:汇宏项目管理有限公司 地 址:**省******西洪路***号-*(西洪广场*层) 联系方式:庄子薰、陈郑晰****-******** 物资采购站 ****年*月**日
相关推荐
-
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司重建老卤提升泵站、重建采卤三车间导卤泵站项目环境影响评价报告编制服务(第二次)询比采购终止公告
格尔木市 2025-05-22 变更公告 -
水利工程日常维修养护费—北京市城市河湖管理处2025年水利工程维修养护更正中标候选人公示
北京市 2025-05-22 变更公告 -
中国铁路兰州局集团有限公司兰州高铁段兰新客专观花台变电所变压器隐患整治项目流标公告
七里河区 2025-05-22 变更公告 -
湖南省农村信用社联合社金融生态圈建设规划咨询服务采购项目废标公告
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
哈尔滨机场二期扩建地方配套道路迁改联络线机场路延长线工程基坑支护降水工程招标中标结果公示
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告