某部房屋环境综合整治工程项目(二次)废标公告
正文内容
一、项目编号:/ 二、项目名称:某部房屋环境综合整治工程项目(二次) 三、招标人名称:某部 四、招标代理机构:**************** 五、招标方式:公开招标 六、公告发布日期:****年**月**日 七、投标文件递交截止时间:****年**月**日**时**分 八、废标原因: (*)北方一建建设集团有限公司投标函未填写专业工程暂估价; (*)****建安工程有限责任公司、**建工梵净山建筑工程有限公司、**锦辰建设工程有限公司投标函专业工程暂估价与工程量清单暂估价不一致; (*)**福贤合建筑工程 有限公司、**至大建设工程有限公司、**鑫鼎盛建筑有限责任公司、**晨源盛建设工程有限公司、**二建建设有限公司、**中恒建设有限公司、**隆瑞建设有限公司、**贵泰建筑工程有限公司、**正鼎建筑工程有限公司、鑫鑫建工(集团)有限公司、**杰联建筑工程有限公司投标文件专业工程暂估价与招标文件工程量清单暂估价不一致。经专家组评审,十五家投标单位投标文件,均不符合招标文件中响应性评审要求。本项目作废标处理。 九、联系方式 招标人:某部 地址:**省**** 联系人:李先生 电话:*********** 招标代理机构:**************** 地址:*******碧云路*号 联系人:游丽 电话:***********
相关推荐
-
佛山市南海区桂城街道社区卫生服务中心(佛山市南海区桂城街道疾病预防控制中心)复印纸电子反拍项目终止公告
广东省 2025-04-03 变更公告 -
广西智能交通科技有限公司2025年3月第一期机电设备(红外触摸一体机、变频多联式空调)采购项目第一号补遗通知书废标公告
广西壮族自治区 2025-04-03 变更公告 -
【中国邮政集团有限公司朝阳市分公司工程(10万以下)审计服务采购项目】废标公告
辽宁省 2025-04-03 变更公告 -
廊坊市国道通武线(G230)京通线交叉口至双安新城段预防养护工程等2项路面养护工程施工更正公告
河北省 2025-04-03 变更公告 -
杨浦区2024年辽源一村176-180号小区屋面及相关设施改造工程——补充招标文件公告
上海市 2025-04-03 变更公告