濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)废标公告
正文内容
濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重) 废标公告 一.项目名称:濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重) 二.招标编号:E**************** 三、废标原因:在技术标评审中,**千万里通信工程有限公司、*****************不通过评审,不通过的原因是投标人的施工员、质量员、材料员没有提供相关岗位证书,根据否决投标条件B*.* 在技术标评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的,否决该投标人投标。 四、联系方式 招标人:**濛江至***竹公路**指挥部招标代理机构:****琳阳建设工程咨询有限责任公司 地 址:藤州镇挂榜路*-*号时代华府*栋二楼 **重大交通项目征地搬迁办公室地 址:**藤州镇民安路**号二楼 邮编:******邮编:****** 联系人:周杏洁联系人:黄夏尼 电话:*********** 电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
铜梁区旧县街道2025年建兴街77号和金钟路教师村老旧小区改造项目(TLQ25B00013)采购更正公告
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
上塘街道2025年度日常零星服务竞价终止公告
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
华冶天津分公司成都中粮项目钢构件招标采购
天津市 2025-03-28 变更公告 -
[物资公司]天富环保科技有限公司330机务研发项目组物资采购TFWZZ2025030475报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
中国一冶集团有限公司河南分公司中原高铁港数字展贸城项目工程总承包(EPC)电梯采购及安装招标(二)
河南省 2025-03-28 变更公告