上饶市广丰区嵩峰幼儿园办公桌椅、玩教具设备采购项目流标公示
正文内容
*****区嵩峰幼儿园办公桌椅、玩教具设备采购项目流标公示 一、项目基本情况: 项目编号:JXLHCG-****-*** 项目名称:*****区嵩峰幼儿园办公桌椅、玩教具设备采购项目 开标时间:****年**月**日**点**分 开标地点:******锦绣路*号广信大厦东楼(A栋)*楼 二、项目流标原因: 经评标委员会认定,提供的采购文件未盖采购人及代理机构公章,且对后提供加盖公章的采购文件以及采购人的说明不予认可,故本次项目予以废标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:*****区农文旅发展集团有限公司 地址:*****区**街道鸟林新街**号 联系人:项子宇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省*****区东街明珠*栋 项目联系人:张女士 联系方式:***********
相关推荐
-
招标文件 观山湖区长岭街道社区卫生服务中心2025年医用卫生耗材采购项目更正公告
贵州省 2025-04-03 变更公告 -
DK20230015项目工程总承包(EPC)资格预审澄清公告[变更公告]
宿迁市 2025-04-03 变更公告 -
奇台县第十幼儿园2025年维修项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告 -
新疆医科大学第二附属医院检验试剂(包1进口试剂18项)(二次))废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告 -
新疆医科大学第二附属医院检验试剂(包9过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒等2项)(二次)废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告