中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(二次)比质比价流标公告
正文内容
中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(二次)比质比价流标公告 项目名称:中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(二次)比质比价 项目编号:gkbz************* 包信息 包名称包编号中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(二次)比质比价* 流标原因:中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(二次)比质比价项目有*家按时响应 。经评委会审议,两家响应文件均存在资格审查纰漏,其中**绿云科技有限公司响应文件 未将报价部分与商务技术部分分别密封封装;**麦田科技有限公司响应文件未将报价部分 与商务技术部分分别密封封装,缺少比质比价文件中要求的审计报告或银行资信证明。 因此此次比质比价两家供应商响应文件无效,做流标处理。 采购人/招标代理机构:中国融通房地产集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目能源专项施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
河北省 2025-05-20 变更公告 -
尤家凹九年一贯制学校项目及尤家凹幼儿园项目工程竣工结算复审、财务决算审计澄清公告
-- 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 [政采云]新疆启中项目管理有限公司关于霍尔果斯市兴城街道区域养老服务中心改造提升项目(一标段)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 乌审旗住房保障综合服务中心吉祥家园317套公租房天然气管道建设项目采购更正公告(第一次)
内蒙古自治区 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 黑龙江中医药大学附属第二医院医疗设备采购采购更正公告(第一次)
黑龙江省 2025-05-20 变更公告