2024年全区困难群众冬令救济物资毛毯采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XRDZB****-Y** 采购项目名称:****年全区困难群众冬令救济物资毛毯采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、玖宽供应链(**)有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格;**众聚实业有限公司未提供检测报告复印件,不符合谈判文件中规定的其它实质性要求条款,符合性审查不合格;**鼓山棉制品有限公司、**印达电子科技有限公司、**恒浩酒店设备用品有限公司均未提供有效的检测报告复印件,不符合谈判文件中规定的其它实质性要求条款,符合性审查均不合格;其余供应商资格性与符合性审查合格。 *、因有效供应商数量不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区民政局 地址:*****区政法小区***号楼 联系方式:马先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:郑晓丽、蒋双袁 ****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽、蒋双袁 电 话: ****-********/********
相关推荐
-
资源县教育局学生课桌椅采购项目竞价终止公告
资源县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 暨南大学番禺校区二期工程学生宿舍T6T7栋、食堂N-2、教学科研A组团建设项目第三方检测(地基基础及支护、主体结构、钢结构)服务(项目编号:JG2025-2188)澄清文件(第01号)
番禺区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省市场监督管理局浙江省广告业高质量发展指数的更正公告
杭州市 2025-05-24 变更公告 -
维修支渠渠坡板项目-异常公告
阿图什市 2025-05-24 变更公告 -
修缮防渗渠工程-异常公告
巴楚县 2025-05-24 变更公告