中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标)废标公告
正文内容
一、采购人名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司 二、采购项目名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标) 三、采购项目编号:天钫采字****-*** 四、采购组织类型:自行采购委托代理 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年*月*日 七、废标日期:****年*月*日 八、标的:***.**万元 九、标段一: 投标人名称 废标条款及理由 **华能物流有限公司 投标文件中授权委托书未签字盖章,未提供有效期内的安全保险证明材料,经评标委员会一致认定,**华能物流有限公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。 **富华石油运输有限公司 投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,经评标委员会一致认定,**富华石油运输有限公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。 标段二: 投标人名称 废标条款及理由 **华能物流有限公司 投标文件中未提供有效期内的安全保险证明材料,经评标委员会一致认定,**华能物流有限公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。 **富华石油运输有限公司 投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,经评标委员会一致认定,**富华石油运输有限公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。 项目评审现场经合规性评审后实质性响应中标文件要求的投标单位不足*家,本项目作废标处理。 十、其它事项 具体重新招标事宜,以后续公告为准。 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:**天钫工程管理咨询有限公司 联系人:费先生 联系电话:****-******* *、采购人名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司 联系人:吴女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
益阳市教育科学研究院关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2071101000021797929
益阳市 2025-06-04 变更公告 -
湖南农业大学关于材料检测的网上超市采购项目终止公告-2891101000021790620
湖南省 2025-06-04 变更公告 -
广州局集团公司“长沙车辆段复合式轴温报警系统综合试验台购置”项目(项目编号:GTWC-2025-155-L)流标公告
广州市 2025-06-04 变更公告 -
南昌局集团公司福州车辆段立式工位测酒触控一体机流标公告
福州市 2025-06-04 变更公告 -
兴化市农村集体资产服务中心标准厂房消防评估终止公告
兴化市 2025-06-04 变更公告