雅康高速公路天全服务区新建收费站工程YKTQSG1标段劳务施工比选(第三次)流标公告
正文内容
雅康高速公路**服务区**收费站工程 YKTQSG*标段劳务施工比选(第三次) 流标公告 雅康高速公路**服务区**收费站工程YKTQSG*标段劳务施工项目(第三次)进行比选,本项目共*家单位递交比选申请文件,未通过评审的*家单位及未通过原因如下:①**路科行智能工程有限公司:授权委托书中委托代理人未加盖个人电子签名章或个人电子印章;②**斌佳电力工程有限公司:授权委托书中法定代表人或其委托代理人的电子签名章或个人电子印章盖章不齐全。通过第一信封的比选申请单位不足三家,本项目做流标处理。 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:周先生、杜先生 联系电话:***-******** **高路信息科技有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
2025年端午节职工福利供应服务商更正公告
广东省 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 广州大厦整体改造工程活动家具供货及配套服务(两标段)变更公告
广州市 2025-05-23 变更公告 -
蒙牛乳业低温事业部天津工厂污水在线监测数据采集系统及设备采购项目交易特殊情况
内蒙古自治区 2025-05-23 变更公告 -
广州大厦整体改造工程活动家具供货及配套服务(标段一)澄清文件
广州市 2025-05-23 变更公告 -
AVEVA软件年费续费及许可租赁项目直接采购事前公示第1次变更
北京市 2025-05-23 变更公告