辽宁工业大学六号楼卫生间改造工程项目废标公告
正文内容
一、项目编号:辽工大校内自行采购*******号 二、项目名称:**工业大学六号楼卫生间改造工程 三、废标原因 ***晟峰建筑装饰工程有限公司响应文件多处未按要求签字并加盖公章,未通过符合性审查。本项目合格供应商不足三家,因此废标。 四、公告期限: 本公告发布之日起*个工作日 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:大学科技园 联系人:张老师 联系方式:*********** *.采购办公室信息 联系人:王老师 联系电话:****-*******
相关推荐
-
涟源市荷塘镇中心学校关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目异常公告-2661101000020274322
涟源市 2025-04-04 变更公告 -
宣传展示中心升级改造及布展搭建服务项目[YW01-FW-GKXJ-25-2561]第1次变更公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
崆峒区200MW文化长廊光伏发电项目(一期)中止公告
崆峒区 2025-04-04 变更公告 -
监区空气能热水器购置及安装项目
四川省 2025-04-04 变更公告 -
下坂地电厂3号水轮发电机油盆技术改造项目废标公告
喀什市 2025-04-04 变更公告