公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目废标公告
正文内容
**部鉴定中心**园区音视频设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**部鉴定中心**园区音视频设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **中盛国华工程技术有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **中科砚云科技有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **晟祺科技有限公司 符合性审查未通过:返看显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **蓝海达信科技有限公司 符合性审查未通过:台式计算机未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **铭信高科智能科技有限公司 符合性审查未通过:**英寸显示屏未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **飞利信电子技术有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * 国通(**)电信工程有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **移动系统集成有限公司 符合性审查未通过:**英寸显示屏、**英寸显示屏、**英寸显示屏未提供有效的产品型号 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 杜彦林 、冯秀良 、杨亚涛 、刘筠、许小京 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**部鉴定中心 地址:***************木樨地南里**楼 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红***-******** 负责人: 王伟***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
广州科技贸易职业学院智能制造学院电子技术虚拟仿真软件采购项目询价失败公告
番禺区 2025-05-10 变更公告 -
湖南省高速公路集团有限公司2025-2027年车辆救援服务项目(第一批)第2标段澄清公告
湖南省 2025-05-10 变更公告 -
衡阳市耒阳市公安局交通警察大队关于采购招标代理服务的网上超市采购项目终止公告-2061101000018094655
耒阳市 2025-05-10 变更公告 -
湘阴县文星镇湘江学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2001101000021135906
湘阴县 2025-05-10 变更公告 -
宣化金隅水泥有限公司2025年度防雷设施检测维保询比价-流采公告-12730000-XJ-2025-0016
宣化区 2025-05-10 变更公告