东校区水利楼312、314教室阶梯改造项目废标公告
正文内容
东校区水利楼***、***教室阶梯改造项目 废标公告 一、项目基本情况 项目编号:HBYZ-****-****-** 项目名称:东校区水利楼***、***教室阶梯改造项目 二、流标原因 废标原因:中标单位**高沃建筑工程有限公司投标文件中已标价工程量清单缺少暂列金额,中标无效,本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 公告发布媒体:******招标采购网、惠招标电子招标投标交易平台 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.招标人信息 名称:****** 地址:**省***灵雨寺街***号 联系方式:苗老师 ****-******* *.招标代理机构信息 名称:************** 地址:***高新区源盛水岸国际天鹅座**层****室 联系方式:刘万超 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘万超 电话:****-*******
相关推荐
-
涟源市蓝田街道办事处关于电热水壶的网上超市采购项目异常公告-2291101000022490392
湖南省 2025-06-27 变更公告 -
新余电厂1、2号锅炉脉冲吹灰系统提效维修
新余市 2025-06-27 变更公告 -
常德市西湖管理区教育局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2831101000022488955
湖南省 2025-06-27 变更公告 -
常德市西洞庭管理区祝丰镇人民政府关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告-2371101000022488662
湖南省 2025-06-27 变更公告 -
关于高技能人才公共实训基地项目(高精密测量实训室设备)的更正公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江省 2025-06-27 变更公告