中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告
正文内容
中国铁塔股份有限公司**省分公司****年(***分公司)***城*智慧交通服务项目摄像机及红绿灯设备采购项目采购失败公告 项目名称:中国铁塔股份有限公司**省分公司****年(***分公司)智慧交通卡口设备采购项目 项目编号:TTGZ-ZYCG-****-*** 采购失败原因: 经评审委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足*家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。 否决应答情况说明:**尹佳教学设备有限公司应答文件经澄清修正后的“*口交换机、视频流量采集一体机”含税单价报价超过含税单价最高限价,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。 采购人:中国铁塔股份有限公司**省分公司 采购代理机构:******** ****年*月**日 附件: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025年-2027年度电气预防性试验(三次)询比采购公告第1次变更
贵州省 2025-04-04 变更公告 -
兵团建工CH区域道路及配套基础设施建设项目(EPC总承包)(砂石)竞争性谈判任务
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 变更公告 -
贵州新源餐厨污泥处理有限公司2025年-2027年度电气预防性试验(三次)询比采购公告第2次变更
贵州省 2025-04-04 变更公告 -
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2025水处理活性炭更换处理变更公告
肇庆市 2025-04-04 变更公告 -
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2025年肇庆工厂水处理旧活性炭更换处置变更公告
肇庆市 2025-04-04 变更公告