关于PDF阅读软件的采购失败公告
正文内容
废标公告 关于PDF阅读软件的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:FTZXDL-****-***** 项目名称:PDF阅读软件 标包编号:FTZXDL-****-*****-*** 标包名称:PDF阅读软件-A 二、废标/流标原因 ***前海明硕智能科技有限公司:*.《供应商基本情况表》填写不符合要求,属于符合性审查表第八条:“招标文件规定投标无效或法律、法规规定的其他情形。”的情形; *.实质性条款偏离表中“(一)免费保修期内售后服务要求”第*条未提供符合要求的承诺函,属于符合性审查表第六条:“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款偏离表》做出评判)”的情形; *.投标文件中多处项目名称填写错误,与招标文件项目名称不符,投标文件编制有瑕疵。 以上*、*点属于符合性审查不通过,作投标无效处理。根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定,本项目有效供应商不足法定数量,本项目流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***妇幼保健院 联系人: 曾工 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: *********** 项目联系人: 袁驰、王捷、范舜炬 联系地址: ******深南路****号A座大中华国际金融中心**楼 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* *********** ****年**月**日
相关推荐
-
第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包一百八十八)(西城区月坛街道)(全过程工程咨询项目)更正公告
丰台区 2025-04-04 变更公告 -
2025-2027年度武商梦时代保洁服务项目更正公告
湖北省 2025-04-04 变更公告 -
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025年度绿化管养苗木采购项目采购公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
中铁十二局集团有限公司神东煤炭集团公司办公楼维修工程项目经理部(装修材料)采购招标补遗公告
-- 2025-04-04 变更公告 -
独山县兴农中学采购日常物资竞价终止公告
独山县 2025-04-04 变更公告