下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告
正文内容
其他公告 下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目 废标公告 一、项目基本信息 项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目 项目编号:ZKGSF(ZB)-******** 二、项目废标的原因 原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。 三、其他补充事宜 招标方式:竞争性磋商 定标日期:****年*月**日 公告发布日期:****年*月**日 开标日期:****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***下司镇人民政府 联系人:潘大春 电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 联系人:郑海、李兆花、张瑞 电话:****-******** 文件预览: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国电建中国电力建设集团(股份)公司2025年公司级培训项目(第一批)标包四招标终止公告
浙江省 2025-05-15 变更公告 -
江华瑶族自治县城市管理和综合执法局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2631101000021305922
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
山东省果树研究所小微型车辆租赁服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-15 变更公告 -
吉林大学第一医院25-145数字化多功能脑电图仪等设备采购项目流标公
吉林省 2025-05-15 变更公告 -
菏泽市科学技术协会本级小微型车辆租赁服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-15 变更公告