深圳市中医肛肠医院(福田)病理科取材台等设备采购废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:****医肛肠医院(**)病理科取材台等设备采购 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 岭承医疗科技(**)有限公司 未提供所投产品(摊烤片机)的《医疗器械注册证(或备案凭证)》 未通过资格性审查 **益康生物科技有限公司 未提供所投产品(摊烤片机)的《医疗器械注册证(或备案凭证)》 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:****医肛肠医院(**) 地址:******梅坳二路*号 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:党工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
关于【公安局2024年第四季度修缮项目预算编制】采购失败项目的公示
佛山市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 地产(北京)公司北京市海淀区金沟河东路9号院(1485㎡)240523
海淀区 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 农发沈阳-交流岛分场-农业项目-大连代耕代管1包-2025
沈阳市 2025-05-20 变更公告 -
餐盘竞价终止公告
贵州 2025-05-20 变更公告 -
物资采购竞价终止公告
贵州 2025-05-20 变更公告