商丘市生态环境局宁陵分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目废标
正文内容
***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目废标 ***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目结果公告 **天筑建设发展集团有限公司受***生态环境局**分局的委托,就***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定、勘界、立标项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:商宁财采磋-****- ** *、资金来源:财政资金 *、项目控制价:**.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》及《***公共**交易服务平台》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:***公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:乔慧、沈闪闪、闫大卫(采购人代表) 四、磋商结果: 有效投标人不足三家,本项目废标。 五、否决供应商及原因:其中中晔工程建设集团有限公司和中创敦朴工程咨询有限公司因未填写中小企业声明函导致磋商无效。 六、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 七、质疑和投诉渠道: 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 八、其他补充事宜:无、 九、联系方式 *.采购人:***生态环境局**分局 地址:***科技大道东段** 联系人: 李先生 联系方式: *********** *.代理机构:**天筑建设发展集团有限公司 地址:**省****州南路与应天路交叉口规划设计中心*层***-***室 联系人:沈女士 电 话:*********** **天筑建设发展集团有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 磋商文件发布版.pdf [中标结果公告] ***生态环境局**分局饮用水水源保护区划定.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
诸葛南方熟料外放设施改造安装施工项目询价
-- 2025-04-06 变更公告 -
宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目配套220KV送出线路PC工程澄清公告
宁夏回族自治区 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 【变更公告】中海炼化惠州石化化验中心暖通排风系统改造公开招标变更公告
惠州市 2025-04-06 变更公告 -
2025年第9027-2号大连检验检测认证集团有限公司汽车租赁定点服务采购项目废标公告
大连市 2025-04-06 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区城市管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2661101000020363992
岳阳楼区 2025-04-06 变更公告