日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告
正文内容
**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告 一、项目编号:RZ*****J**GK***-QT** 二、项目名称:**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目 三、废标日期:****年**月**日 四、项目废标原因:因本项目采购清单含有危化品种,招标人未按照《易制爆危险化学品治安管理办法》的规定,对投标单位需取得危险化学品经营许可证提出明确要求,故本项目废标。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招标人:**北控长冶河水务发展有限公司 地址:***岚山区***国道以东,圣岚路以南 联系人:吕红亮 联系方式:****-******* 代理机构:************ 地址:********路***号 联系人:王娜、王宏 联系方式:****-*******
相关推荐
-
中交一航局山东半岛北L场址海上风电项目密封圈采购公开招标流标公告
山东省 2025-05-13 变更公告 -
活道镇水口经济联合社水口小学校舍流标公告
广东省 2025-05-13 变更公告 -
江苏省姜堰中等专业学校补栽成年柳树终止公告
江苏省 2025-05-13 变更公告 -
佳木斯市东风区市场监督管理局2025年食品抽检结果公告
黑龙江省 2025-05-13 变更公告 -
泰州市住房和城乡建设局机关行政2025年泰州市住建局日常跟拍及抖音运营终止公告
江苏省 2025-05-13 变更公告