太仓德涵城市发展有限公司新建绿色智能制造装备项目未入围公示
正文内容
**德涵城*发展有限公司**绿色智能制造装备项目未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: **德涵城*发展有限公司**绿色智能制造装备项目 标段编号: E********************** 标段名称: **德涵城*发展有限公司**绿色智能制造装备项目南地块施工总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **通力建设集团有限公司 未提供项目经理注册建造师证书
相关推荐
-
扬州市消防救援支队机关食堂服务外包采购项目终止公告
江苏省 2025-04-15 变更公告 -
油浸式变压器终止公告
株洲市 2025-04-15 变更公告 -
四川新华物业有限公司雅安分公司关于承揽运营商本部食堂蔬菜、肉类等食材采购项目比选公告的变更公告
四川省 2025-04-15 变更公告 -
东莞市寮步医院2025年职工春游项目终止公告
东莞市 2025-04-15 变更公告 -
大厅5号流拍公告
四川省 2025-04-15 变更公告