内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
正文内容
***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示 创建时间:****-**-** **:**:** 项目编号:E******************* 项目名称:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目 废标标段: 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 废标原因:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告 ***博辉工程咨询有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统**有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中*.*.*报价为一的要求。**兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格条件要求。**铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审*.*.*签字盖章要求。 特此公告。 ***博辉工程咨询有限公司 ****年**月**日 附属文件: *. ***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告 退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 (洗选)磁选机委外维修服务变更通知
大同市 2025-05-12 变更公告 -
2025年海口-广州等5条荔枝专项冷链运邮线路业务外包项目(二次)变更公告
广州市 2025-05-12 变更公告 -
江西江楚项目管理咨询有限公司关于江西赣玛实业有限公司全体在岗在编人员2025年度重疾及意外险项目(项目编号:JXJC2025-ZX-C004)的竞争性磋商成交结果更正公告
江西省 2025-05-12 变更公告 -
国产智算芯片采购项目竞价采购终止公告
海南省 2025-05-12 变更公告 -
广东中烟工业有限责任公司韶关卷烟厂机动车辆保险服务项目(2025.10-2028.9)询价公告
广东省 2025-05-12 变更公告