Z1306342401302001全民健身场地器材补短板项目异常结果公示
正文内容
全民健身场地器材补短板项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): JNZX-BD-****-**** 采购项目名称: 全民健身场地器材补短板项目 二、项目终止的原因 截止到****年**月**日**:**共收到*家投标商所投标书,其中:***舟业商贸有限公司未提供小微企业声明函、**澜晟建筑工程有限公司小微企业声明函内容有误、**喜东商贸有限公司未提供小微企业声明函,以上三家企业资格评审不通过;***利泰体育用品有限公司、***弘润教学设备有限公司、**捷飞奥体育器材制造有限公司、**智博文教用品制造有限公司、**乔平科技有限公司五家企业不符合招标文件实质性要求,未提供健身器材提供相应的国体认证证书的授权委托书,并加盖授权单位公章,符合性评审不通过。以上八家投标单位均未对招标文件作出实质响应。 三、其他补充事宜 *、本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: ***教育和体育局 地 址: ***旧南环路 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称: ************** 地 址: **省******青龙**侧、南新道南侧定福庄三期***公寓***好、***号 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孟晏舟 电 话: ****-*******
相关推荐
-
肇庆市残疾人康复中心物业管理服务定点竞价终止公告DDJJ-2025-1501524
肇庆市 2025-05-17 变更公告 -
鄂尔多斯市环境监测检验有限公司污泥鉴别技术服务采购项目变更公告
鄂尔多斯市 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块沿河绿带项目(CL-01-07b地块、CL-01-01地块)桩基检测、材料见证取样检测、结构实体检测、室内环境检测项目终止公告
海曙区 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块幼儿园项目(CL-01-07a地块)材料见证取样检测、建筑节能检测、结构实体检测、钢结构检测、室内环境检测项目终止公告
海曙区 2025-05-17 变更公告 -
宁波市海曙区长乐地块幼儿园项目(CL-01-07a地块)桩基检测项目终止公告
宁波市 2025-05-17 变更公告