港上镇中心小学食堂(新建)工程终止公告[项目编号:JSZC-320382-ZQGL-C2025-0003]
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-ZQGL-C****-**** 采购项目名称:港上镇中心小学食堂(**)工程 二、项目废标的原因 二次报价仅有一家响应,不满足最低两家要求。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:***港上镇中心小学 单位地址:***港上镇港中村 联系人:曹明远 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**众勤项目管理咨询有限公司 单位地址:**省********北路*#汇源置地广场**** 联系人:刘艳玲 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘艳玲 电话:****-********
相关推荐
-
新动事业部制造一部产线备件采购撤项
-- 2025-05-21 变更公告 -
凤凰县旅游接驳车辆保险服务采购项目更正公告
凤凰县 2025-05-21 变更公告 -
富华公司广东省业务外包材料组组建项目
广东省 2025-05-21 变更公告 -
2025年第一师医院高质量发展医疗设备购置项目(二标段)变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告 -
集团公司业务网保钞纸业公司二级节点网络安全建设测评服务公告变更公告
保定市 2025-05-21 变更公告