关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
正文内容
关于***人民医院医疗设备采购项目废标、流标的公告 一、采购项目名称、编号: 项目名称:***人民医院医疗设备采购项目 项目编号:HNJY****【***】 二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(**时间,下同) 三、废标、流标原因: ***瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可/备案凭证;有效投标人不足三家,故本项目做流标处理。 四、其他补充事宜:***瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可/备案凭证。 五、采购人、代理机构名称及联系方式: 采购人名称: ***人民医院(***医疗健康集团总医院) 代理机构名称: ************ 地址: ***人民医院(***八所**福路**号) 地址: **省******海府街道****一路*号国瑞城名仕苑*号楼*单元*层***房 联系人: 王工 联系人:王纯赛 电话: *********** 电话: *********** ****年**月**日
相关推荐
-
哈尔滨市第三十六中学校物业管理更正公告
哈尔滨市 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州2025年省级财政林业草原生态保护资金森林草原湿地荒漠化普查项目的更正公告
海晏县 2025-05-11 变更公告 -
中国铁路南昌局集团有限公司南昌车辆段手动单车试验器采购项目流标公示
南昌市 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 宝山基地1880热轧卷取打捆机成套设备变更公告[变更公告]
宝山区 2025-05-11 变更公告 -
血管外科外周血管检查仪1台的第21次变更
武汉市 2025-05-11 变更公告