衡阳市住房公积金管理中心2024年度工作服采购终止公告
正文内容
****年度工作服采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***住房公积金管理中心****年度工作服采购项目 政府采购计划编号:衡财采计[****]-****** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐先生 电 话:*********** *、采购人 名 称:***住房公积金管理中心 地 址:*****南路**号房地大厦B栋 联系人:张女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省***高新区晓霞街**号文翰花苑G栋***室 联系人:唐先生 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 电子邮箱:********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 废标公告确认件.jpg 废标公告确认件.doc 报价明细(废标).xls
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
(询比采购)【LM-不锈钢-送货三个地址-孟津华阳+吉利+西工区/7284-PS20250523110556】采购变更公告(第1号)
洛阳市 2025-05-23 变更公告 -
(询比采购)【球阀、止回阀、气源球阀等共8项询价单/7284-PS20250522110281】采购变更公告(第1号)
-- 2025-05-23 变更公告 -
(询比采购)【JX1533增补针型阀、钛异径管、钢衬管件共7项询价单/7284-PS20250521109804】采购变更公告(第3号)
-- 2025-05-23 变更公告 -
非罗定新奥接气门站(县县通)工程施工项目终止公告
罗定市 2025-05-23 变更公告 -
通山县中心通山城区水环境综合治理工程(EPC)招标文件更正公告
通山县 2025-05-23 变更公告