耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)终止公告
正文内容
***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 终止公告 公告日期:****年*月*日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:谷丽平 电 话:*********** *、采购人 名 称:***公路建设养护中心 地 址:***蔡伦中路***号国贸****-**层 联系人:江小霞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:******路凯阳广场**银行**楼 联系人:谷丽平、席兰 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
临清市潘庄镇联校园林绿化工程施工定点议价终止公告
临清市 2025-04-04 变更公告 -
莒县刘官庄镇卫生院其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
莒县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中宁县人民法院2025年度警车保障服务及庭审保障服务采购项目更正事项公告(一次)
中宁县 2025-04-04 变更公告 -
沂水县高桥镇中心校园林绿化工程施工定点议价终止公告
沂水县 2025-04-04 变更公告 -
贵州中医药大学高层次人才引进笔记本电脑设备采购(2025年第3批)竞价终止公告
贵州省 2025-04-04 变更公告