广西鱼峰集团有限公司2025年第一季度粉煤灰采购项目废标公示
正文内容
一、项目名称:****集团有限公司****年第一季度粉煤灰采购项目(项目编号:YFJT-ZC-****-*** ) 二、采购方式:公开招标 三、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算 四、采购人联系方式:韦工 电话:*********** ****集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县土桥农场管理区关于中性笔的网上超市采购项目异常公告-2911101000021143117
湖南省 2025-05-09 变更公告 -
成都市畜禽遗传资源保护中心2025年度成华猪保护和开发利用项目饲料采购竞争性磋商终止公告
四川省 2025-05-09 变更公告 -
新余良山矿业有限责任公司太平尾矿库地质灾害危险性评估报告编写招标文件变更公告
新余市 2025-05-09 变更公告 -
定结县7所学校维修加固项目流标/废标公示
日喀则市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 卢氏县城北地质灾害防治施工项目-废标公告
三门峡市 2025-05-09 变更公告