苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计未入围公示
正文内容
**高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: **高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心 标段编号: N********************** 标段名称: **高铁**如意湖片区开发-长三角(**)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 * 中国建筑**设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
相关推荐
-
诸暨市教育体育局关于其它商业机电2件等的竞价采购竞价终止公告
诸暨市 2025-06-02 变更公告 -
202506扬州通利询价项目设备技改[YTRCXJ25213782]变更公告
扬州市 2025-06-02 变更公告 -
诸暨市教育体育局关于烟机灶具配件130件等的竞价采购竞价终止公告
诸暨市 2025-06-02 变更公告 -
流标公告
-- 2025-06-02 变更公告 -
诸暨市教育体育局关于其它商业机电1件等的竞价采购竞价终止公告
诸暨市 2025-06-02 变更公告