关于2025年度深圳市儿童医院放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测)(重新采购第1次)的终止公告
正文内容
****年度*******放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测)(重新采购第*次)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:****年度*******放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测) 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **瑞迪检测技术有限公司 未提供营业执照 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******* 地址:******益田路****号 联系方式:陈老师,******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县西海镇原子城明珠市场管网维修项目(地勘、设计、造价、监理、招标代理机构)的终止公告
海晏县 2025-05-17 变更公告 -
海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县三角城镇、西海镇小区内基础设施改造工程(地勘、造价、监理、招标代理机构)的终止公告
青海省 2025-05-17 变更公告 -
邵阳市隆回县山界回族乡罗白九年义务制学校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2031101000021345969
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
关于流标的通知
海阳市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 云浮市云安区特种专业用车采购项目采购更正公告(第二次)
云安区 2025-05-17 变更公告