大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告
正文内容
**分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告 **分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)(项目编号:ZJZB-****-*****),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 ****科技有限公司应答增值税税税率为*%,不满足施工项目的法定税率要求,且未提供相关证明材料;被评选委员会否决参选。 特此公告! 联系人:饶莹滢 联系方式:*********** 比选代理机构:******** 日期:****年*月*日 **分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 襄汾县永固乡永固初级中学校等31所学校网络设施设备购置的更正公告
襄汾县 2025-05-24 变更公告 -
长沙麓山国际松湖小学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2061101000021288205
长沙县 2025-05-24 变更公告 -
金隅节能科技(天津)有限公司食材采购服务外包询比价-流采公告-15000475-XJ-2025-0023
天津市 2025-05-24 变更公告 -
合浦铝业高压配电柜澄清公告
合浦县 2025-05-24 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司悬挂式永磁自卸式除铁器询比价终止公告-12300000-XJ-2025-2926
唐山市 2025-05-24 变更公告