耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目 政府采购计划编号:耒财采计〔****〕B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**湘树工程项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姚树电 话:*********** *、采购人 名 称:***灶*街街道办事处 地 址:***灶*街街道办事处内 联系人:邓女士电 话:*********** 邮 编:******电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**湘树工程项目管理有限公司 地 址:**省******五里牌街道鹏信世纪城**栋***室 联系人:姚树电 话:***********、*********** 邮 编:******电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
北京银联金卡科技有限公司EMVCoC-8非接内核测试软件或软件使用权项目更正公告(延期)
北京市 2025-03-31 变更公告 -
《信息安全技术与实施》数字教材建设资源采购项延期公告
重庆市 2025-03-31 变更公告 -
河源市交投建材有限公司2025年-2027年沥青服务资格采购项目暂停公告
广东省 2025-03-31 变更公告 -
青岛市城阳区发财猫创业大吉项目国际大马戏团演出服务变更公告
山东省 2025-03-31 变更公告 -
加茂镇加答村委会金不弄村新建水渠及水毁修复项目更正公告
海南省 2025-03-31 变更公告