二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告
正文内容
二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告 废标公告 项目编号:A********************** 二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目已于****年**月**日评标结束,现将评标结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足*家,本项目废标。 三、被否决情况 ***东泰环保锅炉有限公司法定代表人无有效身份证明文件。 绿源能源环境科技集团有限公司:无营业执照;中华人民**国特种设备生产许可证已过期。 四、联系方式 招 标 人:北大荒集团***二九一农场有限公司 地 址:***省*******二九一农场场部*委***栋**号 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:********* 地 址:***省*******珠江路**号 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******** 监督部门:北大荒农垦集团有限公司红**分公司工程建设管理部 联系电话:****-******* *********(签章) ****年**月**日
相关推荐
-
中国电建山东电建三公司山东灵台项目部山东能源灵台21000兆瓦调峰煤电项目路缘石采购项目变更公告
山东省 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 大连船舶重工集团有限公司三维可视化设计、舾装工程分解机装配仿真软件招标公告变更公告
西岗区 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 大连船舶重工集团有限公司管件焊接装置招标终止公告
西岗区 2025-05-02 变更公告 -
新建重庆至昆明高速铁路云贵段“四电”系统集成及相关工程YKYGSD-1标段接触网、电力、变电专业施工劳务分包招标变更(银行转账缴纳账户信息)公告补遗
重庆市 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 中煤72公司江西上饶厂外输煤管带机工程管带机设备安装专业工程分包变更通知
宿州市 2025-05-02 变更公告