青海鼎创工程项目管理有限公司关于2025年运营经费废标公告
正文内容
一、 采购人名称:***机关事务服务中心 二、 采购项目名称:****年运营经费 三、 采购项目编号:**鼎创竞谈(货物)****-*** 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由: 标项*:三家供应商均未按照竞谈文件提供中小微企业声明函 九、 评审小组成员名单: 申大朋,蔡洪涛,郭德海(第*标项采购人代表) 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**鼎创工程项目管理有限公司 联系人:刘女士 联系电话:*********** 传真: 地址:**省******双子座A座*楼*** *、采购人名称:***机关事务服务中心 联系人:桑布旦周 联系电话:****-******* 传真: 地址:**********
相关推荐
-
浙江浙坤工程管理有限公司关于青田县中小学2025学年卫生专业技术服务废标公告
青田县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 YXZC2025-J1-00260-YNWT-0021:云南省玉溪工业财贸学校云南省玉溪技师学院2025年云南省职业技能大赛暨第三届全国技能大赛云南测试选拔赛设备、材料购置项目的更正公告
云南省 2025-05-24 变更公告 -
浙江建兴项目管理有限公司关于2025年度青田水域鱼苗增殖放流废标公告
青田县 2025-05-24 变更公告 -
永丰县江西省永丰县2025年路田生态清洁小流域建设工程第1次答疑澄清公告
永丰县 2025-05-24 变更公告 -
白云国际会议中心设备设施升级改造项目(供配电升级改造)补充公告(一)
白云区 2025-05-24 变更公告