涂树工厂树脂车间AGV增补项目失败公示
正文内容
其他 涂树工厂树脂车间AGV增补项目失败公示 涂树工厂树脂车间AGV增补无成交供应商公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:关汉武 电 话:*********** 邮 箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(崎野智能装备(**)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中《供应商承诺》未盖章,其初步评审不合格。 供应商(**领旭智能科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的财务审计报告无法按照采购文件要求进行查验,其初步评审不合格。 供应商(华晓精密工业(**)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的财务审计报告无法按照采购文件要求进行查验,其初步评审不合格。 四、监督部门 监管单位:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:*********** 邮 箱:*********** 五、联系方式 代理机构:**国际招标有限公司 联系人:关汉武 电 话:*********** 电子邮件:*********** 采购人:岚图汽车科技有限公司 联系人:袁伟杰 电 话:*********** 电子邮件:h-***********
相关推荐
-
(西南联交终2025第6113号)天府科创园及配套项目4号地C地块商业项目出租——2栋1层105号
四川省 2025-05-21 变更公告 -
(西南联交终2025第6114号)天府科创园及配套项目4号地C地块商业项目出租——2栋2层205号
四川省 2025-05-21 变更公告 -
【新天煤化工5月本特利延长电缆(注意备注要求)】结果公告
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
中共常德市西湖管理区委员会政法委员会关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2181101000021433493
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
2025年湖北省一级社会体育指导员培训延期公告
湖北省 2025-05-21 变更公告