南京市浦口区永宁街道休闲旅游特色镇PPP项目智能化工程设备采购流标公示
正文内容
标题名称 ********街道休闲旅游特色镇PPP项目智能化工程设备采购流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 排序 成交候选人名称 响应报价 (万元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决原因 一 **阅动信息技术有限公司 提供的响应文件中未体现报价文件,导致实质性内容不全。违反了采购形式评审与响应性评审标准评审中,投标人响应文件实质性内容需满足第二章供应商须知第*.*.*款规定:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 **锐远电子技术有限公司 提供的响应文件中未体现报价文件,导致实质性内容不全。违反了采购形式评审与响应性评审标准评审中,投标人响应文件实质性内容需满足第二章供应商须知第*.*.*款规定:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 由于本项目剩余*家供应商通过初步评审,并不具备竞争性,本项目做流标处理。 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **通维信息工程有限公司 / 地 址 **省******旅游路智能交通产业园 / 联 系 人 张老师 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
新化县金凤乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2521101000021346200
新化县 2025-05-18 变更公告 -
新化县金凤乡中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2521101000021345862
新化县 2025-05-18 变更公告 -
湖南石油化工职业技术学院-2025届毕业生纪念印章采购竞价终止公告-62025051698433332
岳阳县 2025-05-18 变更公告 -
北京区域北水公司-年度零星防水施工询比价-流采公告-BJQY-XJ-2025-0202
北京市 2025-05-18 变更公告 -
新化县温塘镇中心学校关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2351101000021242255
新化县 2025-05-18 变更公告