大地工程咨询有限公司关于东阳市人民医院巍山分院高压氧舱采购项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***人民医院巍山分院高压氧舱采购项目品目 采购单位***人民医院巍山分院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**开标时间预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人李松云项目联系电话***********采购单位***人民医院巍山分院采购单位地址***巍山镇健康路**号采购单位联系方式***********代理机构名称**********代理机构地址*****街道猴塘南街***号*楼代理机构联系方式*********** 一、采购人名称:***人民医院巍山分院 二、采购项目名称:***人民医院巍山分院高压氧舱采购项目 三、采购项目编号:DDDYZFCG-****-*** 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:******* 八、废标理由: 标项*:*、经核实**豪特氧业设备有限公司、**匡和医疗器械有限公司、**七零一所杨园高压氧舱有限公司的中小企业声明函未按照招标文件中中小企业声明函格式进行逐一声明,不符合申请人资格要求。本项目符合资格条件的只有一家公司,属于“对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的”,符合《中华人民**国政府采购法》第三十六条第一款规定。本项目作废标处理。 九、评审小组成员名单: 陈建民,李文新,卢菊花,孙军红(第*标项采购人代表),**荣 十、其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项:无 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:********** 联系人:李松云 联系电话:*********** 地 址:*****街道猴塘南街***号*楼 *、采购人名称:***人民医院巍山分院 联系人:孙军红 地 址:***巍山镇健康路**号 附件信息: ***人民医院巍山分院高压氧舱采购项目****.**.**.docx ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
伊金霍洛旗园林绿化中心10条道路养护结果更正公告(第一次)
鄂尔多斯市 2025-03-29 变更公告 -
废标公告
宿迁市 2025-03-29 变更公告 -
北京铁科嘉苑饭店服务有限公司肉类、米面粮油、干果类采购流标公告
海淀区 2025-03-29 变更公告 -
二氧化碳气体公开询价流标
-- 2025-03-29 变更公告 -
招标文件 粤海云港城项目_云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包补充公告
广州市 2025-03-29 变更公告