变更公告详情

2188创客空间扩建装修项目流标公告

正文内容

本公司组织实施的****创客空间扩建装修项目(项目编号:SZDL**********),因作出有效投标的供应商不足法定数量而致招标失败。 一、项目编号:SZDL********** 二、项目名称:****创客空间扩建装修项目 三、投标供应商名称: 包组 投标供应商 A ***领轩建设工程有限公司 A ***建侨建工集团有限公司 A **蓝海华业工程技术有限公司 A ***联想空间艺术工程有限公司 A **圣汇建设工程有限公司 A ****港建筑工程有限公司 A ***同为装饰设计工程有限公司 符合性审查不通过原因: **圣汇建设工程有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***建侨建工集团有限公司:未按用户需求书中技术要求提供承诺函,属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 **蓝海华业工程技术有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***同为装饰设计工程有限公司:法定代表人授权委托书没有签名盖章,被授权人没有提供社保证明。属于符合性审查第六条:”未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整)。“,故符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***领轩建设工程有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 四、中标(成交)供应商: 序号 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 五、主要标的信息 名称:****创客空间扩建装修项目 施工范围:无 施工工期:无 项目经理:无 执业证书信息:无 六、联系方式 *.采购人信息 采购人:********** 联系方式:****-******** 采购方地址:**省******龙翔大道****号 *.社会招标代理机构 名称:*********** 地址:******深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:鲁工 电话:****-********、*********** *.技术支持:****-********,转*转* *********** ****年**月**日 相关公示链接:http://zfcg.szggzy.com:****/gsgg/******/*********/************/********/*ae***ce-e**c-*f**-ab**-a*b*c**ccc**.html

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录