山东高速信息集团有限公司地理信息电子档案系统流标公示
正文内容
标题名称 **高速信息集团有限公司地理信息电子档案系统流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。 一、否决投标情况 供应商名称 否决投标依据和原因 **富通伟业科技有限公司 未附团队人员身份证扫描件,违反谈履约判采购文件评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 **普正信息技术有限公司 团队人员身份证扫描件不全,违反谈履约判采购文件评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 浪潮智慧供应链科技(**)有限公司 无行贿犯罪记录的承诺函未签字,违反谈履约判采购文件评审办法*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 三、其他 本项目通过初步评审的供应商只有*家,根据履约谈判采购文件供应商须知须知*.*.*条款:确定提交最后报价的供应商:履约谈判采购文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组将要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商家数不得少于*家。,经谈判小组讨论决定,本项目作流标处理。 四、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **高速信息集团有限公司 / 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 联 系 人 陈经理、张经理 / 联系电话 ****-******** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
中冶天工城建公司滨海河阅建设项目建筑安装工程三标段工程外墙保温幕墙工程
-- 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 国网浙江电力2025年原集体企业第一次导地线物资类区域联合框架公开招标采购变更公告1
-- 2025-03-27 变更公告 -
常德市桃花源风景名胜区管理局关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告-2471101000020184365
湖南省 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 浮筒液位计(2502)变更通知
内蒙古自治区 2025-03-27 变更公告 -
岳池县朝阳街道秦家店村2025年农村生活污水治理“千村示范工程”建设项目招标设计单位竞选采购项目流标公告
四川省 2025-03-27 变更公告