保定市徐水区遂城镇东关村文化长廊项目流标公告
正文内容
*****区遂城镇东关村文化长廊项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:QDZB****-*** 采购项目名称:*****区遂城镇东关村文化长廊项目 二、项目终止的原因 本项目递交响应文件的申请人共*家,其中**中晔建筑工程有限公司、**启飒建筑工程有限公司因其报价超过最高限价,符合性评审不予通过。故此项目作出实质性响应的申请人不足*家,不能构成有效竞争,本项目作流标处理。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采 购 人:*****区遂城镇东关村村民委员会 地址:*****区遂城镇东关村 联 系 人:杨建新 电话:*********** 代理机构:**全达工程项目管理有限公司 地址:***隆兴中路**号隆兴大厦B座**楼****室 联 系 人:谷志强 电话:***********
相关推荐
-
招标文件 采购税费征管服务承接供应商的终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
安徽建工物业公司物业公司庐江和顺新天地绿化养护外包标段1流标公告
安徽省 2025-05-21 变更公告 -
山西潞安矿业(集团)有限责任公司古城煤矿2025年古城煤矿矿区餐厨垃圾清理服务项目(二次)流标公告
山西省 2025-05-21 变更公告 -
衡阳市石鼓书院关于林业机械服务的网上超市采购项目终止公告-2901101000021339022
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
关于贵池区中小学(幼儿园)教育建设项目监理服务一标段澄清与修改公告
池州市 2025-05-21 变更公告