变更公告详情

深圳市公安局南山分局2024年度检毒耗材采购结果变更公告

正文内容

*****局**分局****年度检毒耗材采购结果变更公告 ****-**-** 一、项目基本情况 项目编号:NSDL********** 项目名称:*****局**分局****年度检毒耗材采购 二、项目流标的原因 本项目收到**同舟生物技术有限公司提交的《放弃中标资格的声明》、**嘉康医疗器械有限公司提交的《撤销投标声明函》,招标文件规定的候选中标供应商家数为*家。由于本项目原中标人(第一中标候选人)**同舟生物技术有限公司放弃中标资格、第二中标候选人**嘉康医疗器械有限公司撤销投标行为,本项目无有效中标候选人,根据《**经济特区政府采购条例实施细则》第四十五条的“中标供应商放弃中标资格的,或者中标供应商的中标资格被依法确认无效的,应当重新组织采购。因情况紧急,重新组织采购不能满足采购人要求的,经主管部门核实,采购人可以按照招标文件规定的定标方法,从其他候选中标供应商中确定替补中标供应商”,本项目本次采购失败。 三、其他补充事宜 项目后续事宜,请关注**公共**交易中心、友和招标代理服务网相关网站。 四、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:*****局**分局  地 址:**省******深南大道*****号 联系方式:邓警官,****-******** *.招标机构 名 称:********** 地 址:******福强路****号**体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门) 监督举报:****-********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈思卉、周盼 项目咨询:****-********/****-******** ********** ****年*月*日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录