宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年检修维护耗材(和宁化学)采购项目(2标段)废标公告
正文内容
**宁**蓉水处理有限责任公司****年检修维护耗材(和**学)采购项目(*标段)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:HZ********-* 采购项目名称:**宁**蓉水处理有限责任公司****年检修维护耗材(和**学)采购项目(*标段) 二、项目废标的原因 **天何环保科技有限公司业绩*未附对应发票;**航帆实业有限公司业绩*无合同签订日期,业绩*、*合同金额不足**万,有效投标供应商不足三家,本项目废标。后续招标事宜请关注**公共**交易网公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**宁**蓉水处理有限责任公司 联系人:任女士 地址:**宁东能源化工基地煤化工园区污水处理厂 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 项目负责人:马国彬、李佳 地址:******满瑞巷春天大厦*** 联系方式:****-******* 代理机构:************ ****年**月**日
相关推荐
-
套尺等学习用品竞价终止公告
贵州省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 新丰县黄磜镇雪峒村佛手瓜产业园灌溉陂头工程项目(1期)--四角楼陂头项目工程设计、工程造价咨询
广东省 2025-05-22 变更公告 -
汉寿县龙潭桥镇月明潭卫生院关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2361101000021481811
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
双峰县财政局(乡镇财政所)关于账本/账册的网上超市采购项目终止公告-2191101000021436875
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
双峰县中医医院关于冷藏展示柜的网上超市采购项目终止公告-2811101000021473212
湖南省 2025-05-22 变更公告