昆山数光创智科技有限公司锦荣路555号厂房改造工程监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 **数光创智科技有限公司锦荣路 *** 号厂房改造工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **数光创智科技有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 改造面积*****m*(其中*号厂房改造面积约****m*、*号厂房改造面积约*****m*;*号垃圾房改造面积约***m*;连廊改造面积约***m*);卸货平台面积***.**m*;景观铺装面积****.**m*;室外绿化面积****.*m*;室外污水管***.**m;室外雨水管***m;另增加部分室外给水、室外消防、照明改造等;最大单体建筑面积:*****m*,最大单跨跨度**米,建筑高度最高**.*米。 发包内容 **数光创智科技有限公司锦荣路 *** 号厂房改造工程监理(装饰装修、消防改造、暖通工程、配套管线工程等、所有附属配套设施建设(包含红线范围内的室外景观绿化、道路及停车位、室外雨污水管、室外给水、室外消防、照明改造等)等其它设施等工程的施工) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ************** 甲级 王寿根 国家级 投标函中招标单位、项目名称有误,监理服务期未响应招标文件要求。 **广厦建设监理有限公司 甲级 张士君 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) **鑫正项目管理有限公司 甲级 殷正平 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) **希才建设工程咨询有限责任公司 甲级 刘荣洋 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料)
相关推荐
-
衢州古城文化旅游区室外座椅设计制作项目变更公告
衢州市 2025-05-25 变更公告 -
中色东方集采中心电熔镁砂采购项目(二级月度)变更公告
大武口区 2025-05-25 变更公告 -
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司2025-2028年度码头水域防污应急处置服务招标公告[变更公告]
深圳市 2025-05-25 变更公告 -
华能山东分公司日照电厂2025-2027年度全厂机组防磨及炉顶密封治理项目变更公告
日照市 2025-05-25 变更公告 -
三原县城乡管理执法局三原生态文化主题广场改造及六五环境日咸阳主会场活动项目采购更正公告(第一次)
三原县 2025-05-25 变更公告