黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部木质纤维素采购流标公告
正文内容
一、项目名称:***省鼎捷**工程有限公司金林分公司G******至***国家高速公路**至苔青段工程建设项目A*工区三分部木质纤维素采购 二、采购编号:DJ-****-*** 三、采 购 人:***省鼎捷**工程建设有限公司 四、代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 五、采购方式:竞价采购 六、竞价时间:****年**月**日**时**分至**时**分 七、流标原因:竞价截止时间,无有效报价,本项目流标。 八、受理异议的联系方式: 采购人:***省鼎捷**工程有限公司 地址:***经开区**集中区燕山路*号长江名苑*-*层*号门* 联系人:张安迪 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛**栋*层工程服务分公司 联系人:张女士 联系电话:****- ******** 九、监督部门的联系方式: 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
通州区西集集体林场2025年养护林地购买农药、伤口愈合剂、有机肥、物理防治项目—有机肥、物理防治采购流标公告
北京市 2025-05-07 变更公告 -
郑州铁路联振实业有限公司郑州桥工段经营部2025年度主副食产品供应商采购项目流标公告
郑州市 2025-05-07 变更公告 -
襄阳市中心医院东津院区综合楼二期装修工程——定制办公柜类及服务台家具采购项目终止公告
襄阳市 2025-05-07 变更公告 -
南县中鱼口镇安庄小学关于板夹的网上超市采购项目异常公告-2781101000021066551
南县 2025-05-07 变更公告 -
吴忠市秦宁中学及吴忠市第十中学2025年度教职工体检服务采购项目更正公告
吴忠市 2025-05-07 变更公告