中德(昆山)淞南科技产业创意园项目监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 中德(**)淞南科技产业创意园项目监理 标段编号 A**G 招标人名称 **门对门项目投资有限公司 招标金额 ***.*** 建筑规模 本项目总建筑面积:*****.**平方米,最大单体面积:*****.**平方米,最高高度:**.**米,最大单跨:**米,基坑深度:*米,地下面积:*****.**平方米,地下室局部夹层,层数:**层。 发包内容 中德(**)淞南科技产业创意园项目监理(桩基、基坑围护、大型土石方、土建(含人防)、安装、消防、太阳能、装修、幕墙、照明、智能化、暖通、电梯、室外*政配套、景观绿化、海绵等) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 中咨工程管理咨询有限公司 不分等级 佘文庆 国家级 投标价高于最高限价 ***工程建设监理中心有限公司 甲级 刘训军 国家级 资质证书二维码扫不出 **建元项目管理有限公司 甲级 刘建 国家级 资质证书二维码扫不出 中国矿业大学工程咨询研究院(**)有限公司 甲级 王震 国家级 异常低价投标 **国创项目管理有限公司 甲级 郁卫超 国家级 电子投标文件未能解密
相关推荐
-
金华之心4A公寓楼及底商安全社会化技术服务采购项目流标公告
金华市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 五轴精密运动台终止公告
四川省 2025-05-20 变更公告 -
垃圾清运竞价终止公告-62025051547055629
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
成都公司-成都工厂物流服务外委项目
成都市 2025-05-20 变更公告 -
株洲市枫叶中学关于书柜的网上超市采购项目异常公告-2801101000021397258
湖南省 2025-05-20 变更公告