福建分中心2024年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:FJYS****-*** 项目名称:**分中心****年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 **夏辉电子信息技术工程有限公司、**科小弟数码有限公司、**奥纳德通信工程有限公司的分项报价均出现超过最高限价的情形,根据询价通知书“第二章 询价须知 第*节 询价须知正文 四、报价响应文件的编制*、报价要求(*)报价超出最高限价将导致报价无效”的规定,符合性审查不通过,属于无效响应。 本项目有效供应商家数不足法定家数,按废标处理。 三、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 无。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人:国家知识产权局专利局专利审查协作**中心 地址:******汽车博物馆南路*号院*号楼 联系人:符先生 联系电话:****-******** *.代理机构:**************** 地址:******工业路***号华润万象城一期S*栋*层 联系人:陈先生、韦美玲、马光锦 联系电话:****-********、******** **************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
常宁市中心医院关于胶水的网上超市采购项目异常公告-2471101000021154098
常宁市 2025-05-11 变更公告 -
泸溪县自然资源局关于开关/插座底盒的网上超市采购项目异常公告-2341101000021067341
泸溪县 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 伊美区美溪供热服务中心100吨循环硫化床锅炉出渣库、灰罐及除尘间、锅炉操作间采暖、安全防护设施升级改造项目采购更正公告(第一次)
黑龙江 2025-05-11 变更公告 -
G0321德州至上饶高速公路祁门至皖赣界段工程WG-JG合同段交通安全设施工程施工分包采购项目补遗02号
安徽省 2025-05-11 变更公告 -
会同县公安局关于收纳包的网上超市采购项目异常公告-2971101000021093113
会同县 2025-05-11 变更公告