莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局湄洲派出所零星修缮工程终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称湄洲派出所零星修缮工程品目 工程/修缮工程/房屋修缮 采购单位*****局湄洲湾北岸经济开发区分局行政区域北岸管委会公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小薛项目联系电话****-*******采购单位*****局湄洲湾北岸经济开发区分局采购单位地址***内采购单位联系方式洪女士***********代理机构名称*************代理机构地址******龙桥街道***大道****号四楼代理机构联系方式小薛****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:信成招【****】**号 采购项目名称:湄洲派出所零星修缮工程 二、项目终止的原因 废标理由:中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 三、其他补充事宜 中科广厦(**)建设有限公司、**省**伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;**君和建设发展有限公司的安全生产许可证和项目负责人安全考核合格证书B证的复印件不符合招标文件要求,经磋商小组评审为不合格供应商。**胜微建设工程有限公司、**省鑫多利建设有限公司的技术和服务要求表、商务条件和其他事项响应表未按磋商文件如实详细说明逐条响应,经磋商小组评审为不合格供应商。其余*家供应商中正锦鑫(**)建设有限公司的资格审查和投标符合性审查符合招标文件要求。经磋商小组评审,因合格供应商不足*家,本项目流标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****局湄洲湾北岸经济开发区分局 地址:***内 联系方式:洪女士*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:******龙桥街道***大道****号四楼 联系方式:小薛****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小薛 电 话: ****-*******
相关推荐
-
邯郸区域邯郸金隅安装防火隔离及维修墙体询比价-HDQY-XJ-2025-0474
邯郸市 2025-05-02 变更公告 -
际华3509样品整经机、单纱上浆机、剑杆织样机招标流标公告
汉川市 2025-05-02 变更公告 -
招标文件 通用类物资采购公告废标公告-JJ25043061006281010_1140
龙岗区 2025-05-02 变更公告 -
江苏镇江发电有限公司干雾装置储水罐询比采购变更公告
江苏省 2025-05-02 变更公告 -
江苏镇江发电有限公司工业吸油棉片与工业尼毡询比采购变更公告
镇江市 2025-05-02 变更公告