双河口镇人居环境整治提升工程流标公示
正文内容
双**镇人居环境整治提升工程 流标公示 各投标人: 本项目于****年*月*日**时**分在***公共**交易中心组织开评标,经评标委员会评审: *、投标人**省通德公路工程有限公司投标文件资格审查部分未提供公司、项目经理、项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求,根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-*、A-* 项要求,故其投标文件被否决。 *、投标人**锦路**建设有限公司投标文件资格审查部分未提供公司、项目经理、项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求,根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-*、A-* 项要求,故其投标文件被否决。 *、 投标人**建设有限公司投标文件资格审查部分未提供项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求, 根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-* 项要求,故其投标文件被否决。 因评标委员会否决了 * 家投标人投标,剩余有效投标人不足 * 家,根据招标文件第三章评标办法前附表第 * 条评标程序第 * 款, 否决所有投标,故本次招标流标。 招标人:******双**镇人民政府 招标代理机构:************** ****年*月*日
相关推荐
-
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.04.26-水切割机采购-询比采购终止公告1
贵州省 2025-04-30 变更公告 -
深圳建筑产业生态智谷总部基地一期洁具卫浴采购招标文件附件变更
深圳市 2025-04-30 变更公告 -
太原重工采购中心安全滑线及附件采购项目变更公告
山西省 2025-04-30 变更公告 -
杨林镇官庄社区居民委员会第四居民小组“10+25”乡村振兴建设项目竞争性磋商公告(更正)
云南省 2025-04-30 变更公告 -
广西川化天禾钾肥有限责任公司-建构筑物防雷装置检测服务
四川省 2025-04-30 变更公告